Logo FSS

U10 F - D2

Entraineur : Jean-Marc Gauthier
Courriel : gauthier.j.marc@gmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U12 F - D1

Entraineur : Jonathan Chabert
Courriel : jonathan.chabert@gmail.com
Gérant(e) : Jean-Francois Beaudette
Courriel : jf_beaudette@hotmail.com

U14 F - A

Entraineur : Coralie Gauthier
Courriel : coralie.gauthier11@gmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U16 F - A

Entraineur : François Gauvin
Courriel : lithiquefg@yahoo.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

Séniors F - AAA

Entraineur : Jonathan Chabert
Courriel : jonathan.chabert@gmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

Séniors F - AA

Entraineur : Jonathan Chabert
Courriel : jonathan.chabert@gmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U9 M - D1

Entraineur : Mohamed El Filali
Courriel : LOTFIELFILALI@HOTMAIL.COM
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U9 M - D2

Entraineur : Aucun(e)
Courriel :
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U9 M - D3

Entraineur : Flavio Moya
Courriel :
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U10 M - D1

Entraineur : Jean-Marc Pokou
Courriel : jmpokou@videotron.ca
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U10 M - D2

Entraineur : Leonardo Alcantara
Courriel : ldalcantara@gmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U10 M - D3

Entraineur : Mohamed Bessadok
Courriel :
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U11 M - D1

Entraineur : Hervé Hamon
Courriel : hhamon50@gmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U11 M - D2

Entraineur : thomas Leathead
Courriel : tomzzzsoccer@gmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U12 M - D1

Entraineur : Jules Laflotte
Courriel : jules.laflotte@hotmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U12 M - D2

Entraineur : Aucun(e)
Courriel :
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U13 M - AA

Entraineur : Aretzki Sadat
Courriel : sadatarezki@yahoo.fr
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U13 M - D1

Entraineur : Adrian Olariu
Courriel : SYMONADANA@YAHOO.COM
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U13 M - D2

Entraineur : M'hmed Benmessaoud
Courriel : mhamed151968@gmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U14 M - AA

Entraineur : Demba Sissoko
Courriel : dembakibol@yahoo.fr
Gérant(e) : Justin Kejjo
Courriel : jkejjo@icloud.com

U14 M - A

Entraineur : François Mikus
Courriel : fmikus@acktomic.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U15 M - A

Entraineur : Youcef Kherief
Courriel : KHERIFYOUCEF@GMAIL.COM
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U16 M - AA

Entraineur : Karim Ziani
Courriel : kfziani@gmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U16 M - A

Entraineur : Karim Ziani
Courriel : kfziani@gmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U18 M - AAA

Entraineur : Moustapha Sall
Courriel : Mous147@hotmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U18 M - A

Entraineur : Aucun(e)
Courriel :
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

U21 M - AAA

Entraineur : Abdellatif Ait Eltrach
Courriel : abdellatif_aiteltrach@yahoo.fr
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

Séniors M - AAA

Entraineur : Khalid Bentaibi
Courriel : bentaibi1@hotmail.com
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :

Séniors M - A

Entraineur : Daril Sanon
Courriel :
Gérant(e) : Aucun(e)
Courriel :